Жители Раменского района читают поэму А.Твардовского «Василий Теркин» на радиоволнах
29 апреля 2015 21:41

К 70-летию Победы раменчане и работники различных организаций города читают на Раменском радио поэму Александра Твардовского «Василий Теркин». 28 апреля, художественный руководитель Московского Благотворительного театра-студии «Глагол» Александр Смирнов прочел заключительную главу поэмы.

В майские праздничные дни жители города услышат поэму в эфире Раменского радио на частоте 70,76 FM, а также в интернете на сайте Раменского информагентства.

По информации агентства, в дальнейшем будет записан диск «Василий Теркин в исполнении раменчан».

Источник: газета «Родник»