Юбилейные медали в рамках празднования 70-летия Победы вручили ветеранам в МФТИ
5 марта 2015 16:21

Юбилейные медали в рамках празднования 70-летия Победы вручили ветеранам в МФТИ

Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов» вручили шестнадцати ветеранам ВОВ в Московском физико-техническом институте.

В рамках празднования 70-летия Победы глава Долгопрудного Олег Троицкий лично вручил юбилейные медали ветеранам, которые в течение многих лет жили в городе и работали в МФТИ. Всего до окончания майских праздников в городе планируется вручить более 1700 наград.

«От всей души благодарим вас за то, что вы сделали для нынешнего поколения во время Великой Отечественной Войны, за тот вклад в науку, который был сделан благодаря вашей работе в стенах Физтеха. Впереди у нас множество мероприятий, посвященных 70-летию Победы, ждем вас на каждом из них», - сказал на мероприятии глава города Олег Троицкий.