Яблони посадят на аллее в Котельниках 24 сентября в рамках акции к 75-летию Битвы под Москвой
23 сентября 2016 13:57

772051.jpg

Яблони планируют высадить на Туевой аллее в Котельниках 24 сентября в рамках акции «Аллея Славы», которая посвящена 75-летию Битвы под Москвой, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Котельники.

«На центральной Туевой аллее в микрорайоне Ковровый Котельников 24 сентября пройдет акция «Аллея Славы», посвященная 75-летию Битвы под Москвой. В рамках проведения мероприятия будут высажены плодовые деревья – яблони», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, данная акция не будет носить массовый характер. Ее инициатором стала компания «Сады Семирамиды».