Воспитанники реабилитационных центров области посетят патриотические мероприятия в 2015 году
9 февраля 2015 20:52

Воспитанники реабилитационных центров области посетят музеи воинской славы и мероприятия по патриотическому воспитанию в 2015 году, в год 70-летия Победы, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социальной защиты населения Московской области.

«В год 70-летия Великой Победы важно уделять особое внимание патриотическому воспитанию. В течение всего года дети из наших социально-реабилитационных центров будут посещать музеи воинской славы России. Участники войны и действующие военнослужащие проведут уроки мужества и патриотизма», – цитирует пресс-служба министра социальной защиты населения Московской области Ирину Фаевскую.

Как уточняется в материале, ближайшее мероприятие намечено на 14 февраля. Подопечные Ногинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетят музей военно-воздушных сил в Монино. Тридцать ребят окунуться в историю российской авиации, увидят летающие машины разных поколений и смогут сфотографироваться на их фоне.

Мероприятия в честь 70-летия Победы пройдут в Пущине с середины февраля до конца 2015 года