Волейбольный турнир памяти погибших в ВОВ прошел в Озерах
16 февраля 2015 11:52

Волейбольный турнир памяти погибших в ВОВ прошел в Озерах

Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти погибших в Великой Отечественной войне озерчан, состоялся в воскресенье в Озерах, сообщает Озерское информагентство со ссылкой на директора муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детской юношеской спортивной школы (ДЮСШ) «Чайка» Светлану Воронову.

«Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти погибших в Великой Отечественной войне жителей района, состоялся в воскресенье в озерской ДЮСШ «Чайка», – сказала Воронова.

По ее словам, в соревнованиях приняли участие четыре команды из городов Подмосковья – две команды из Озер и по одной из Воскресенска и Зарайска. Первое место заняла команда Зарайска, второе – Озер и третье – Воскресенска.

По информации Озерского информагентства