Власти Пушкинского района обсудили помощь ветеранам
23 апреля 2015 20:58

Власти Пушкинского района обсудили помощь ветеранам

В Доме культуры «Пушкино» состоялся Пленум районного Совета ветеранов. На заседании присутствовали глава Пушкинского района Александр Тропин, председатели первичных организаций Совета и ветераны.

На Пленуме Совета ветеранов обсудили ряд вопросов – достойная встреча 70-летия Победы советского народа, работа первичных ветеранских организаций, помощь ветеранам в сфере здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

Александр Тропин отметил, что в каждом поселении Пушкинского района пройдут праздничные мероприятия, посвященные юбилейной дате. Кроме того, к 70-летию Победы всем ветеранам вручат памятные медали. «Мы никогда не забудем ваш героизм», - отметил Александр Тропин.

На Пленуме были приняты решения, направленные на выработку единой программы действий всех ветеранских, общественных и организаций. В ходе работы Пленума глава Пушкинского района наградил участников заседания, которые внесли большой вклад в работу с молодежью. Медаль за активную патриотическую работу Александр Тропин вручил и директору Дома культуры «Пушкино» Даниилу Бакке. Для ветеранов был организован концерт художественной самодеятельности.

Источник: портал «Пушкино сегодня»