Власти Ленинского района обсудили подготовку ко Дню Победы
29 апреля 2015 17:11

Власти Ленинского района обсудили подготовку ко Дню Победы

28 апреля в администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участники совещания обсудили ход подготовки праздничных мероприятий, а также комплекс мер по тематическому оформлению территории городских и сельских поселений Ленинского района. Особое внимание – приведению в порядок памятников и обелисков, расположенных в поселениях. В настоящее время при участии администрации и Совета ветеранов Ленинского района завершается работа над книгой «Поклонимся Великим тем годам» о ветеранах Великой Отечественной войны-жителях Ленинского района, выпущен памятный районный знак «70 лет Победы», который будет вручен ветеранам.

Источник: администрации Ленинского района Московской области