Ветераны Великой Отечественной войны городского поселения Воскресенск получают государственную юбилейную награду
10 марта 2015 13:35

В эти дни ветераны Великой Отечественной войны городского поселения Воскресенск получают государственную юбилейную награду – медаль, учрежденную по случаю 70-летия Великой Победы.

Заместитель главы администрации городского поселения Воскресенск Алексей Моргунов вручил юбилейные медали ветеранам, которые проживают в микрорайоне Новлянский. Воскресенцы, отдавшие молодые годы победе нашей страны над фашизмом, с благодарностью принимали поздравления с памятной наградой в преддверии великого праздника. Знак признательности государства за вклад в победу очень тронул Александру Ивановну Самойлову, которая поцеловала юбилейную медаль.

Источник: Информационное агентство Воскресенского района Московской области