Ветераны в Волоколамском районе получили награды в честь 70-летия Победы
20 февраля 2015 10:30

Ветераны в Волоколамском районе получили награды в честь 70-летия Победы

Более 50 ветеранов получили в пятницу награды в честь 70-летия Победы в Волоколамском районе.Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» были вручены участникам и ветеранам войны в волоколамском ДК «Родники» главой района Евгением Гавриловым и военным комиссаром по городу Волоколамску, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам Андреем Багдасаровым.«Не только за мужество отвагу, за силу и доблесть мы от души поздравляем наших ветеранов, но и за воспитание нового поколения, которому в нынешнее нелёгкое время так необходимо чувство патриотизма», – заявил в своём поздравлении Гаврилов.Всего в районе юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» будет награждено более 800 ветеранов и тружеников тыла.