Ветераны Королёва получили в подарок фильм
23 апреля 2015 20:41

Ветераны Королёва получили в подарок фильм

120 королёвских ветеранов были приглашены на бесплатный показ фильма «Битва за Севастополь», прошедший в кинотеатре «Премьера» в рамках акции «Помним, чтим, гордимся», которая стартовала 5 декабря 2014 года по инициативе Главы города Александра Ходырева. Такой подарок ветеранам в преддверии праздника сделал генеральный директор компании-застройщика «Русинвест» Валерий Семенов.

Перед фильмом для ветеранов был организован праздничный обед в одном из ресторанов торгово-развлекательного комплекса «Сити», на котором присутствовали руководитель Администрации Королёва Юрий Копцик, первый заместитель председателя Совета депутатов Дмитрий Денисов и председатель Совета ветеранов города Василий Курбатов. Юрий Копцик от имени Главы города Александра Ходырева и от себя лично выразил слова благодарности и признательности всем ветеранам за их неоценимый подвиг, а также подчеркнул, что для Александра Николаевича вопросы заботы о ветеранах и военно-патриотического воспитания молодежи всегда носили первостепенный характер.

Напомним, что цель акции «Помним, чтим, гордимся», приуроченной к 70-летию Победы, – помощь и поддержка ветеранов организациями Королёва и неравнодушными горожанами.

Источник: пресс-служба администрации г.Королёв