Ветераны Чеховского района получат более 150 юбилейных медалей
11 февраля 2015 18:59

Ветераны Чеховского района получат более 150 юбилейных медалей

Более 150 юбилейных медалей в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне получат ветераны Стремиловского поселения Чеховского района, сообщает в среду Чеховское информагентство со ссылкой на главу поселения Виктора Трошина.

«Представители администрации поселения в преддверии юбилея Победы посещают ветеранов на дому и устраивают для них торжественные мероприятия, вручая памятные государственные медали. Всего в деревнях, селах и поселках поселения на сегодняшний день проживает 160 участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов солдат и офицеров, погибших в 1941-1945 годах на фронтах борьбы с фашизмом», – сказал Трошин.

По его словам, на сегодняшний день уже 106 стремиловских ветеранов получили медали.

По сообщению Чеховского информагентства