Ветерану войны в Электрогорске подарили холодильник
21 апреля 2015 23:35

Ветерану войны в Электрогорске подарили холодильник

16 апреля от главы города Игоря Красавина, управляющей компании «Элинком» и предпринимателей ветеран Великой Отечественной войны Владимир Михайлович Прозоров получил в подарок холодильник.

Валентина Тимофеевна, его супруга, труженица тыла еле сдерживала слёзы радости не только от подарка, а от внимания, оказанного их семье.Слова благодарности за родителей сказали Галина и Елена, дочери ветеранов. Они же рассказали о проблемах, с которыми справляется семья, попросили помощи.

Владимиру Михайловичу было сложно говорить, но он собрался силами и сказал «Спасибо, я молюсь за вас!»

Подход к оказанию помощи ветеранам нашего города не формальный. По инициативе главы города Игоря Красавина у каждого из ветеранов, начиная с 31 января, побывали представители местного отделения партии "Единая Россия", организации "Молодая гвардия" и отдела социальной защиты города. Побывали, чтобы узнать, в чем нуждаются эти люди, какая помощь им необходима.