Ветерану Великой Отечественной войны из Орехова Зуева вручили свидетельство на покупку жилья
27 апреля 2015 11:57

Ветерану Великой Отечественной войны Ковревской Татьяне Васильевне вручили Свидетельство о праве на получение мер социальной поддержки по обеспечению жилым помещением.

В Орехово-Зуеве продолжается чествование ветеранов. В КДЦ Зимний театр в торжественной обстановке глава города, секретарь местного отделения партии «Едина Россия» Геннадий Панин вручил дочерям ветерана войны свидетельство на покупку квартиры.

Также в ходе праздничного мероприятия, приуроченного к Дню Великой победы, глава города вручил около 30 юбилейных медалей как непосредственным участникам боевых действий, так и труженикам тыла.

Геннадий Панин выразил слова благодарности ветеранам за возможность жить в мирном государстве, отметив следующее: «Вы – связующая нить прошлого, настоящего и будущего. В свете событий на мировой арене и попыток переписать историю только вы можете рассказать всю правду военной и послевоенной жизни. Для всех последующих поколений вы - образец мужества и патриотизма».

В общей сложности в Орехово-Зуеве планируется вручить около 2400 медалей «70 лет Победы», из который более 1800 медалей уже нашли своих обладателей.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Орехово-Зуево