Ветеранские организации Подмосковья и Крыма подпишут соглашение о сотрудничестве
5 декабря 2016 13:05

Соглашение о сотрудничестве подпишут ветеранские организации Подмосковья и Крыма в рамках визита крымской делегации в Московскую область в честь 75-летия Битвы за Москву, сообщает РИАМО со ссылкой на председателя Крымского республиканского Союза ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Георгия Бесстрахова.

Делегация Союза ветеранов Крыма в рамках визита в Подмосковье уже побывала в Дмитрове, где посетила городской этнографический музей, а также в Яхроме, где проходила линия обороны Москвы.

«Главная цель (приезда – ред.) – это поучаствовать в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине битвы под Москвой, и заодно сегодня будет подписано соглашение о сотрудничестве между московской областной организацией ветеранов и нашей республиканской организацией ветеранов», — рассказал Бесстрахов в понедельник на встрече с журналистами.

Он добавил, что также в планах у делегации посещение Ленинского района и встреча с его главой.

«Это, конечно же, незабываемое посещение, и мы рассказываем в Крыму, что именно на подмосковной земле, именно отсюда, 75 лет назад началось контрнаступление нашей Красной Армии», — отметил Бесстрахов.