Ветеранам в Дубне вручат более 100 медалей в честь 70-летия Победы
13 февраля 2015 18:44

Ветеранам в Дубне вручат более 100 медалей в честь 70-летия Победы

Более 100 медалей в честь 70-летия Победы вручат ветеранам в подмосковной Дубне до 20 февраля, сообщает в пятницу Дубненское информагентство со ссылкой на главу города Вячеслава Мухина.

«С 18 по 20 февраля в Дубне пройдут церемонии вручения 110 юбилейных наград участникам войны, труженикам тыла и бывшим малолетним узникам концлагерей. Ветераны получили приглашения в школы и библиотеки, где в торжественной обстановке им вручат медали, а городские творческие коллективы выступят с концертной программой, в которую вошли песни военных лет», – сказал Мухин.

По данным агентства, в наукограде уже прошли две церемонии награждения медалями «70 лет победы в Великой Отечественной войне», на которых награды получили 11 ветеранов.

По сообщению Дубненского информагентства