Ветеранам в Долгопрудном помоют окна
21 апреля 2015 20:48

Ветеранам в Долгопрудном помоют окна

С 18 апреля в Долгопрудном стартовала акция «Чистые окна», посвященная 70-летию Великой Победы. В акции примут участие прихожане всех храмов Долгопрудного, активисты городского отделения организации «Молодая гвардия», сотрудники Россельхозбанка и банка Москвы. Они помогут ветеранам в подготовке квартир к празднику 9 Мая, помоют окна и сделают влажную уборку. В рамках проведения акции «Чистые окна» активисты побывают по 87 адресам.

Эта акция традиционно проходит в Долгопрудном в канун 9 Мая каждый год. Благодаря ей ветераны чувствуют заботу и внимание и понимают, что не одиноки, а молодые люди учатся уважению к старшему поколению. Для них это прекрасная возможность выразить благодарность ветеранам за ратные и трудовые подвиги.

Источник: пресс-служба администрации г.Долгопрудный