Ветеранам Пушкина вручили юбилейные медали
23 апреля 2015 21:13

Ветеранам Пушкина вручили юбилейные медали

Праздничные торжества накануне 70-летия дня Победы состоялись в Доме культуры «Пушкино». На встречу пришли ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, военнослужащие частей Пушкинского муниципального района, учащиеся школ, представители общественных организаций, почётные гости.

От имени Президента РФ В.В. Путина глава Пушкинского муниципального района Александр Вениаминович Тропин под аплодисменты зала вручил ветеранам юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». В концертной программе приняли участие солист Пушкинского музыкального театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов С. Гаврилов; лауреат всероссийских конкурсов, солистка ансамбля «Русская душа» Е. Ковальчик; ансамбль народного танца «Россияночка» и другие.

Источник: газета «Маяк»