Ветеранам Долгопрудного вручили медали к 70-летию победы
21 апреля 2015 21:29

Ветеранам Долгопрудного вручили медали к 70-летию победы

15 апреля в Долгопрудненском конструкторском бюро автоматики глава города Олег Троицкий вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой отечественной войне» ветеранам - бывшим сотрудникам предприятия.

«Я поздравляю вас с приближающимся Великим праздником Победы. Сегодня руководство ДБКА проведёт специально для вас небольшую экскурсию по заводу. Вы сможете вспомнить то место, в котором трудились долгие годы. Я уверен, сегодняшний день подарит вам много положительных эмоций, которые продлят вам жизнь. Мы все очень хотим встретить 100-летний юбилей Победы вместе с вами», - сказал в своём обращении к ветеранам глава города.

Руководство конструкторского бюро тоже не осталось в стороне от поздравления ветеранов. Генеральный директор предприятия Виктор Голубятников вручил им книгу «Умберто Нобель», в которой рассказано о жизни знаменитого конструктора через призму становления и развития завода ДКБА. Помимо этого ветераны получили денежное поощрение.

Директор ДКБА рассказал присутствующим и о положении дел на предприятии. Как известно, Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики является одним из тех столпов, которые создают экономику города.

«Несмотря на все финансовые трудности в стране, наше предприятие продолжает свою работу. Одним словом, ДКБА идёт своим курсом и готов к любым переменам», - отметил в своей речи директор ДКБА Виктор Голубятников.

Ветераны, в свою очередь не упустили возможность пообщаться с главой города и задать интересующие вопросы. А некоторые ветераны обратились к Олегу Троицкому с просьбами. Все пожелания учтены, и каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке.

После встречи ветеранов пригласили на праздничное чаепитие.

источник: пресс-служба администрации г.Долгопрудный