Ветеран войны из Коломенского района получил награду ЦИКа
22 апреля 2015 00:02

Ветеран войны из Коломенского района получил награду ЦИКа

Ветеран Великой Отечественной войны из Коломенского района Александр Федорович Спирин получил Благодарственное письмо от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Александр Федорович Спирин прошёл всю войну, дойдя до Рейхстага. В мирное время избирался депутатом Коломенского городского Совета, вёл активную общественную деятельность, неоднократно был секретарем избирательной комиссии на выборах.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ветеран удостоился Благодарственного письма ЦИКа РФ и Благодарности избирательной комиссии Московской области.

20 апреля все эти документы привезли Александру Федоровичу домой. Председатель территориальной избирательной комиссии Коломенского района Алексей Коваленко вручил ветерану благодарности и поблагодарил за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний. Также А.Ф. Спирину передали решение ТИК от 30 марта 2015 года о присвоении избирательному участку № 958 в селе Сергиевское его имени.

Поздравительный адрес, подарок и тёплые слова благодарности от главы Коломенского района передал заместитель руководителя районной администрации Михаил Хрустачев.

Александр Федорович с удовольствием принял приглашение членов молодежной избирательной комиссии поучаствовать участие в акции «Голосуем ЗА Победу!». Он собственноручно заполнил бюллетень марафона, посвященного 70-летию Победы.

Источник: пресс-служба Коломенского муниципального района