Весточка памяти…..
2 апреля 2015 16:16

Весточка памяти…..

В Щёлковском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области стартовала акция «Открытка ветерану», приуроченная к празднованию 70-летия Победы  в Великой Отечественной войне.

Теперь молодожены, регистрирующие брак в Щёлковском управлении ЗАГС, имеют возможность выразить свою признательность, написав добрые и теплые слова в адрес ветеранов Великой Отечественной войны.

В мероприятии принял участие Шелохаев Петр Кузьмич, ветеран Великой Отечественной войны,  кавалер ордена Красной Звезды, награждён медалью «За боевые заслуги». Это человек удивительной судьбы, имеющий 50-летний стаж военной службы и  посвятивший работе в «Роскосмосе» более 30 лет.

Петр Кузьмич поблагодарил Щёлковское управление ЗАГС за внимание и  выразил надежду на дальнейшее участие в жизни ветеранов Великой Отечественной войны.

Источник: Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области