В Сергиево-Посадском районе пройдёт фестиваль «Аллея Славы»
30 апреля 2015 12:10

В Сергиево-Посадском районе пройдёт фестиваль «Аллея Славы»

В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского района при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Министерства культуры Московской области 22 июня 2015 года будет проведен фестиваль «Аллея Славы».

Фестиваль способствует увековечиванию памятного события и патриотическое воспитание молодёжи.

«Аллея Славы» пройдёт в деревне Самотовино сельского поселения Шеметовское (местом проведения выбран населённый пункт поселения, в котором отсутствует памятник воинам ВОВ, число постоянно проживающих граждан – 900 чел.).

Участие в фестивале могут принять предприятия различных форм собственности, индивидуальные предприниматели, садоводы – любители, специализирующиеся в указанных направлениях. Участникам фестиваля бесплатно предоставляются выставочные площади по всем номинациям. Участники фестиваля обеспечиваются бесплатным питанием и проживанием.

Заявку на участие в фестивале «Аллея славы» можно направить в срок до 23.05.2015 года по факсу: 8(496)546-25-04, на электронную почту: spshemetovskoe@mail.ru, или по адресу: 141335, Московская область, Сергиево-Посадский район, село Шеметово, микрорайон Новый, дом 8.

Источник: администрации Сергиево-Посадского муниципального районаи городского поселения Сергиев Посад