В Сергиево-Посадском районе почтили память павших в боях Великой Отечественной войны
30 апреля 2015 11:58

26 апреля Константиновским сельским домом культуры совместно с Константиновским филиалом сельской библиотеки прошла акция «Павшие воины достойны уважения!».

В ходе акции жители привели в порядок территории, прилегающие к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны. В акции приняли участие дети, молодёжь и взрослые жители села Константиново. Организаторы акции особо отметили следующих активных участников акции «Павшие воины достойны уважения!»: Кособуко Анжелла, Семенова Евгения, Гришенины Ирина и Алена, Макаров Максим, Барышихина Любовь, Чиркова Елена, Храпунова Валерия, Мозалев Виктор, Мироненко Алексей, Постаногов Алексей, Шакалов Сергей, Петрищев Константин. Акция была проведена в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Источник: администрации Сергиево-Посадского муниципального районаи городского поселения Сергиев Посад