В Пушкинском районе чествовали ветеранов
23 апреля 2015 14:44

В Пушкинском районе чествовали ветеранов

В Братовщинской средней школе совместно с администрацией г.п. Правдинский было проведено мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы, на котором глава г.п. Правдинский, председатель Совета депутатов Юрий Викторович Гордейчев вручил ветеранам медали и памятные подарки. В своем поздравлении Глава поселения обратился со словами особой благодарности к ветеранам войны и тыла, людям, на чью долю выпали суровые военные испытания. Ю.В. Гордейчев выразил надежду, что юное поколение будет свято хранить память о Победе нашего народа в кровопролитной войне.

Украшением праздника стали ученики Братовщинской средней школы, которые поздравили ветеранов знаменитыми и всеми любимыми военными песнями, трогательными стихами и прозой. В конце праздника было предоставлено слово директору МБОУ Братовщинской СОШ Нине Иосифовне Подкидышевой, которая от всего сердца поблагодарила ветеранов за Великую Победу и пожелала им долгих лет жизни. Эта встреча прошла в теплой обстановке взаимного уважения нескольких поколений.

Источник: портал «Пушкино сегодня»