В Подольске открылась «Стена откровений»
29 апреля 2015 15:18

В Подольске открылась «Стена откровений»

В подмосковном Подольске в центре «Орбита» стартовала патриотическая акция «Стена открытий».

Акция приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанникам центра и всем желающим предоставляется возможность выразить своё мнение, продолжив фразы: « Для меня Великая Отечественная война – это…» , «Подвиг в военное время….», « Надо помнить о войне, чтобы…» Листочки с короткими текстами можно приклеивать на специально оформленные стенды в фойе центра.

Школьники проявили большой интерес к акции и охотно высказывают свои мысли о войне и подвиге советского народа. «Великая Отечественная война показала, как люди жертвовали своей жизнью ради других и защищали свою Родину...», «Россия - могучее государство, но война забрала очень много жизней...», «Это больше не должно повториться...» Такие и другие рассуждения можно сегодня прочитать на Стене откровений.Акция продлится до 9 Мая. Все это время «Стена откровений» будет обновляться новыми текстами.

Источник: Информационное агентство «Подольск-Медиа» администрацииг. о.Подольска