В Малаховке смонтировали 20 метровый баннер в честь юбилея Победы
28 апреля 2015 20:50

В Малаховке смонтировали 20 метровый баннер в честь юбилея Победы

70-летие Победы в Великой Отечественной войне уже не за горами, и все с нетерпением ждут этого праздника, ведь он занимает особое место в сердцах всех россиян. Готовятся к проведению этого торжественного дня по-разному: одни пишут сценарные планы, другие — реконструируют мемориалы героям войны, третьи — высаживают аллеи славы.

В рядах тех, кто вносит вклад в создание образа любимого посёлка, и малаховское предприятие по изготовлению наружной рекламы. По инициативе директора компании на заборе здания (Большое Коренёвское шоссе, дом №1А) был смонтирован 20-метровый яркий баннер, посвящённый 70-летию Победы. Красочный развивающийся триколор, бурый медведь и боевые офицеры у мавзолея В.И.Ленина на Красной площади теперь украшают облик шоссе.

Источник: пресс-службаАдминистрации Люберецкого района