В Котельниках прошли уроки мужества
28 апреля 2015 21:45

В Котельниках прошли уроки мужества

Накануне Дня Великой Победы Советского народа над фашистскими захватчиками в образовательных учреждениях городского округа Котельники Московской области прошли ставшие уже традиционными «Уроки мужества».

В рамках мероприятия члены Молодёжного парламента городского округа Котельники Московской области и местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» провели уроки, посвящённые историческим событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Занятия были ориентированы на учеников 3-5 классов общеобразовательных школ. В рамках мероприятия ребята не только познакомились с выдающимися личностями военных лет, изучали истории сражений и городов-героев, но и своими руками готовили поздравительные открытки для ветеранов. В мероприятии приняли участие около 100 школьников. Лучшие работы будут вручены Ветеранам 9 мая в рамках празднования Дня Победы в городском округе Котельники Московской области.