В Королёве привели в порядок памятные места Воинской Славы
23 апреля 2015 21:20

В Королёве привели в порядок памятные места Воинской Славы

В рамках единого областного субботника жители Королёва привели в порядок воинские захоронения и мемориалы, расположенные на территории города. В их числе – памятник павшим Воинам на торфпредприятии (парк «Лосиный остров»), архитектурно-художественный комплекс Павшим за Родину в 1941-1945 гг. (мкр. Текстильщик, ул. Советская), обелиск Воинской Славы (мкр. Текстильщик, ул. Молодежная), обелиск Воинской Славы (мкр. Первомайский, ул. Советская), стела с барельефом воина с надписью «Вечная слава Героям, павшим в боях за Родину 1941-1945г.г.» (мкр. Болшево, ул. Советская), памятник Защитникам Отечества (мкр. Юбилейный, сквер 3-го городка), обелиск «Светлая память павшим Воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» (ул. Гагарина), Братская могила на Болшевском кладбище (мкр. Текстильщик). Продолжаются работы по оформлению зоны Вечного огня на территории Мемориала Славы (Площадь победы, д. 1).

Источник: пресс-служба Администрации г.Королёв