В Клину прошёл концерт для ветеранов
28 апреля 2015 17:27

В Клину прошёл концерт для ветеранов

27 апреля 2015 года в Клинском Доме ветеранов состоялся концерт «Никто не забыт, ничто не забыто». В концерте принимали участие учащиеся и преподаватели хорового класса инструментальных отделений школы. В исполнении старшего хора под управлением Галины Бизяевой и хора младших классов под руководством Екатрины Грозновой (концертмейстер Алла Бобырь) звучали песни и стихи о войне и Великой Победе. В исполнении квинтета в составе Светланы Шемякиной, Даниила Князева и Серафимы Щербина (гитара), Натальи Брюховой и Ольги Вартаньянц (флейта) проникновенно прозвучали всеми любимые песни «Огонёк» и «Моя любимая». Анастасия и Андрей Матвеевы исполнили песню «Алёша» в переложении для фортепиано Анатолия Серебренникова.

Атмосфера концерта была тёплой и трогательной. Детские голоса звучали вместе с голосами ветеранов, которые исполняли любимые песни своей молодости. В глазах ветеранов блестели слёзы…

В заключении встречи ветеранам были вручены цветы и открытки, изготовленные учащимися художественного отделения школы.