В Хотькове появилась аллея 70-летия Победы
24 апреля 2015 22:46

В Хотькове появилась аллея 70-летия Победы

24 апреля 2015 года в Парке Победы городского поселения Хотьково ветеранами совместно с главой городского поселения Хотьково Ритой Тихомировой, депутатами, общественниками и воспитанниками детских садов №62 и №65 была осуществлена посадка деревьев, приуроченная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Депутаты Сергей Карнаухов, Андрей Плетнев и общественники Николай Буров, Денис Родэ предварительно подготовили лунки для деревьев, а после посадки установили памятные таблички.

Нет никакого сомнения, что юбилей Победы будет встречен в Хотькове во всеоружии. В поселении почти ежедневно проходят различные мероприятия, посвященные великой дате – 70-летию Победы.

Источник: Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального районаи городского поселения Сергиев Посад