В Электрогорске прошла выставка «Дети России – за мир!»
27 апреля 2015 12:08

В Электрогорске прошла выставка «Дети России – за мир!»

В Электрогорске прошёл Конкурсу-выставка - «Дети России – за мир!», посвящённой 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился партией «Единая Россия» в рамках реализации Федерального проекта «Детские сады – за мир». Дети из МАДОУ ЦРР - детский сад «Светлячок», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 40 «Ромашка», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №41 «Гнездышко», и Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35 «Ёлочка» представили свои рисунки на конкурс. Все выбранные рисунки размещены на сайте Комитета по образованию в разделе «70-летие Победы в Великой Отечественной войне» и в Центре дошкольного образования.