В Электрогорске посадили свыше 200 деревьев и кустарников
27 апреля 2015 16:55

В Электрогорске посадили свыше 200 деревьев и кустарников

Жители Электрогорска стали участниками Всероссийской акции «Лес Победы», посвящённой 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В десять утра 25 апреля на бульваре у ФОКа «Лидер» собрались жители города, ветераны, представители администрации и предприятий.

45 остролистных кленов, около 90 кустов жасмина и сирени, туи и ели были посажены в этот день около ФОКа на бульваре и около здания администрации, рассказал "ЭВ" Илья Лялин, заместитель главы администрации.

Также в городе продолжаются весенние субботники. Учащиеся школ, работники предприятий, жители – все вышли на улицу, чтобы сделать город чище и уютнее. Даже дождь и ветер не испортили хорошего настроения и удовольствия от общего дела на благо города.