В Долгопрудном прходит конкурс на лучшее школьное сочинение на тему войны
18 марта 2015 10:56

В Долгопрудном прходит конкурс на лучшее школьное сочинение на тему войны

В школах подмосковного Долгопрудного проходит конкурс на лучшее школьное сочинение. Ученики 5-х, 7-х и 10-х классов представят в конце марта свои творческие работы, посвящённые 70-летию Великой Победы, на суд школьного жюри. Самые яркие и талантливые сочинения будут отобраны конкурсной комиссией для участия в региональном этапе конкурса «Спасибо за Победу», объявленном Министерством образования Московской области в честь 70-летия окончания Великой Отечественной войны.

Как сообщил начальник информационно-методического отдела Управления образования Долгопрудного Галина Курицына, публикация работ-победителей муниципального этапа конкурса сочинений предполагается в еженедельной городской газете «Долгие пруды», чтобы жители города получили возможность познакомиться с ними.