В бронницкой поликлинике организовали праздничный приём ветеранов
29 апреля 2015 15:36

В бронницкой поликлинике организовали праздничный приём ветеранов

Бронницкая городская больница организовала профилактический осмотр ветеранов Великой Отечественной войны самым праздничным образом. После посещения основных специалистов ветеранов пригласили в конференц-зал поликлиники, где в праздничной атмосфере, с фуршетом и военными песнями, особо почитаемые пациенты смогли на мгновение забыть о том, что они находятся в лечебном учреждении.

С поздравлениями ветеранам выступили заведующий поликлиникой, представители Общественной палаты и Совета ветеранов городского округа Бронницы, а также сами ветераны. Врачи-терапевты прочитали лекцию на тему «Как вести себя при неотложных состояниях», а городская аптека подарила каждому ветерану аптечку с набором лекарственных средств для оказания неотложной помощи.