В Балашихе благоустроили памятник героям Великой Отечественной войны
2 апреля 2015 14:05

В Балашихе благоустроили памятник героям Великой Отечественной войны

28 марта 2015 года Московская областная молодежная общественная организация «Один за всех» организовала субботник на территории обелиска героям Великой Отечественной войны - труженикам хлопкопрядильной фабрики. Активисты очистили территорию, покрасили ограждение памятника, побелили деревья.

В субботнике также приняли участие жители соседних районов, представители Балашихинской Торгово-промышленной палаты, местного отделения МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», муниципальной общественной палаты, НП «ЖКХ Контроль Московской области» и другие общественные объединения.

«Один за всех» - крупное молодежное объединение, созданное с целью объединения молодёжи городского округа Балашиха и вовлечения в общественную деятельность.

Главное управление социальных коммуникаций Московской области

Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области