Торжество в честь 70-летия Победы провели для ветеранов в Ленинском управлении ЗАГС
25 февраля 2015 16:03

Торжественное мероприятие «Мы пронесли свою любовь сквозь годы мира и войны» прошло в Ленинском управлении ЗАГС в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.«В этот день в управлении ЗАГС собрались участники и ветераны Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, жители блокадного Ленинграда, юбиляры супружеской жизни, прожившие в браке более 65 лет. Ветераны с удовольствием общались, слушали музыкальные поздравления от творческих коллективов, исполнявших песни и стихи военных лет, песни о любви», – сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.В холле органа ЗАГС организовали выставку фотографий жителей Ленинского района, принимавших участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.«Праздник 70-летия Победы – это день памяти и выражение огромной благодарности ветеранам, преклонение перед их подвигом в годы Великой Отечественной войны. Оказывать ветеранам особое внимание, прививать в обществе уважение к старости, человеческой мудрости, жизненному опыту – одна из важных задач молодого поколения», – заключила Филатова.