Такси в Долгопрудном будут возить ветеранов бесплатно
21 апреля 2015 20:40

Такси в Долгопрудном будут возить ветеранов бесплатно

С 17 апреля по 11 мая семь организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров легковым такси в Долгопрудном, проводят акцию «Такси для ветерана» по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны по территории города.

Инициатором проведения акции выступила администрация г.Долгопрудного и была активно поддержана этими организациями.

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой, нужно позвонить в диспетчерские службы по указанным телефонам и сообщить диспетчеру, что он хочет в рамках акции заказать такси. Также ветеран может заказать услугу через администрацию города, Совет ветеранов или социальную службу.

Услуга предоставляется по предъявлению удостоверения ветерана войны.

Эта акция стала в городе уже традиционной. А прошлом году в ней приняли участие пять служб городского такси.

Источник: пресс-служба администрации г.Долгопрудного