Столичные власти вдвое увеличат ежегодную выплату ветеранам в честь 75-летия Битвы за Москву
28 сентября 2016 11:58

772860.jpg

Мэрия Москвы увеличит размер ежегодной разовой выплаты к юбилейной годовщине Битвы за Москвы в два раза – с 5 до 10 тысяч рублей. Об этом во вторник сказал Сергей Собянин на заседании президиума столичного правительства, передаёт ТАСС.

«Решено увеличить ежегодную разовую выплату ветеранам Великой Отечественной войны в честь 75-летия Битвы за Москву в два раза», — сказал Собянин.

По данным агентства, материальную помощь получат ветераны-москвичи: инвалиды и участники войны, участники обороны Москвы. Единовременную выплату получат около 19,2 тысяч человек.