Стартовал конкурс фотографий «Вот мой герой», посвященный 70-летию Великой Победы
1 апреля 2015 18:20

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Московской области организован конкурс фотографий с ветеранами Великой Отечественной войны «Вот мой герой». Конкурс проводится при поддержке Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в соответствии с планом мероприятий Общественной палаты Московской области. Цель конкурса – выразить благодарность и уважение к ветеранам, труженикам тыла, сохранить память о ветеранах Великой Отечественной войны через фотографии. Конкурс проводится с 26 марта по 26 мая в несколько этапов: I этап: - 26.03.2015 - 10.05.2015 гг. – подача заявок и фотографий от участников конкурса; II этап: - 11.05.2015 -26.05.2015 гг. – подведение итогов, награждение победителей. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Количество и возраст участников не ограничен. К участию приглашаются как индивидуальные участники, так и команды, общественные организации и молодежные движения. В соответствии с условиями конкурса, фотография ветерана должна быть опубликована в социальных сетях (instagram.com, vk.com, twitter.com или facebook.com) с хэштэгом #ВотМойГерой и на адрес электронной почты: 70let2015@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

Конкурсная работа должна соответствовать следующим требованиям:

·Фотография формата jpg с разрешением 1024Ч768;

·Название и краткий комментарий (в комментариях должно быть ФИО ветерана, род войск);

·Ветеран должен проживать на территории Московской области;

·Сведения об авторе: ФИО полностью и номер телефона присылать на официальный адрес электронной почты 70let2015@mail.ru (для связи с победителями конкурса). Отправляя данные на электронный адрес, вы соглашаетесь на персональную обработку данных.

Фотографии предоставляются в электронном виде. Количество фотографий не ограничено.

Победителей будет определять авторитетное жюри, сформированное из состава членов Общественной палаты Московской области (комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью). Все фотографии будут размещены в открытом доступе, и каждый желающий сможет оставлять к ним комментарии.

Победители конкурса награждаются дипломами Общественной палаты Московской области и ценными призами. Торжественная церемония награждения состоится в Доме Правительства Московской области.

Источник: Дубненское информационное агентство Московской области