«Спасибо, Вам, Ветераны!»
19 марта 2015 14:16

«Спасибо, Вам, Ветераны!»

В рамках празднования 70- летия Победы в Жуковском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области установили стенд «Воюю, верую, люблю!» с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Всем посетителям отдела ЗАГС предлагают не только ознакомиться с фотографиями – свидетелями участия жителей города Жуковского в той страшной войне, но и поучаствовать в акции «Письмо ветерану».

Письма-поздравления со словами  благодарности, уважения и признания неоценимого вклада в Победу, пожелания здоровья и благополучия, будут переданы ветеранам Великой Отечественной войны  и трудового фронта, проживающим в городе Жуковский.

Молодожены Сергей и Татьяна с удовольствие откликнулись на участие в акции, написав письмо от своей молодой семьи Фоминых, со словами благодарности за возможность жить, творить, создавать семью и свои семейные традиции.

Источник: Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области