Союз женщин Подмосковья поздравил ветеранов области
29 апреля 2015 13:42

Союз женщин Подмосковья поздравил ветеранов области

Ветераны Великой Отечественной получили подарки от электростальского отделения общественной организации «Союз женщин Подмосковья».В преддверии 70-летнего юбилея Победы в Электростали особое внимание уделяется ветеранам ВОВ. Нашло возможность сделать подарки для женщин-ветеранов местное отделение Союза женщин Подмосковья.

Любови Ивановне Галковской купили телевизор LG, он оказался как раз кстати, старый ведь сломался. А Лидии Александровне Романовой подарили стиральную машину.

Ветеранов тепло поздравили лидер местной организации «Союз женщин Подмосковья» - заместитель главы администрации города Светлана Соколова и заместитель начальника управления Соцзащиты Ольга Ситникова.

«Ветеранов войны, к сожалению, в живых осталось немного. - В Электростали сегодня их 258 человек. И очень важно успеть сделать для каждого хоть что-то хорошее. Каждому ветерану желаю крепкого здоровья. Живите долго, для нас это очень важно», - сказала Светлана Соколова.

Источник: пресс-служба главы г.о. Электросталь