Состоится областной день приема граждан по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны
27 марта 2015 14:44

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком, 16 апреля 2015 года с 10.00 в Приемной Правительства Московской области (г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, 10/13, стр. 2, т. 8(495) 650-30-12, 8(495)650-31-05), центральных исполнительных органах государственной власти Московской области, органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области состоится областной день приема граждан по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны.

Прием граждан проводят уполномоченные должностные лица центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований.

Источник: Комитет по труду и занятости населения Московской области