Скульптуру в честь авиаторов, сражавшихся в Великую Отечественную войну, откроют в Жуковском
22 июня 2016 10:33

Скульптурную композицию «Лети, мальчик, лети!» откроют в подмосковном Жуковском 22 июня в День памяти и скорби, сообщает пресс-служба городской администрации.

По их данным, в рамках регулярного объезда города глава городского округа Жуковский Андрей Войтюк и представители администрации проверили ход работ по установке и реконструкции памятников.

«Скульптурную композицию "Лети, мальчик, лети!" установят на мемориале "Вечный огонь". Она увековечит память всех авиаторов, сражавшихся в Великую Отечественную войну», — говорится в сообщении.

В материале добавляется, что также продолжаются работы по реставрации памятника Валерию Чкалову и благоустройству прилегающей к нему территории.