Школьники Волоколамского района подарят ветеранам открытки, сделанные своими руками
28 апреля 2015 11:53

В День Победы в Волоколамском районе каждый ветеран Великой Отечественной войны получит поздравительную открытку. Она может быть и вашей.

Акция «Открытка ветерану» проводится ежегодно на протяжении нескольких лет. Накануне праздника Великой Победы открытки изготавливают учащиеся волоколамских школ. К ним можете присоединиться и вы.

Это будет приятным подарком человеку, который защитил нас с вами и который нуждается в нашем внимании.

Справки можно получить по телефону отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта районной администрации: 2-34-15.