Школьники из Королёва поздравили ветеранов
24 апреля 2015 16:39

Школьники из Королёва поздравили ветеранов

Ученики королёвской школы №5 поздравили победителей смотра-конкурса среди первичных ветеранских организаций, посвящённого 70-летию Победы.

Конкурс был организован городским Советом ветеранов. За призовые места боролись ветеранские организации градообразующих предприятий, общественные организации ветеранов, а также председатели домов и подъездов. Победителей конкурса пригласили на расширенное заседание Совета ветеранов, которое прошло в Администрации города Королёва.

Подарком победителям стала концертная программа, подготовленная ребятами, в которой звучали патриотические песни и даже зажигался символический Вечный огонь. По словам ветеранов, концерт получился очень трогательный и произвел на них сильное впечатление.

К слову, к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне школьники вместе с классным руководителем начальной школы Титовой Ольгой Семеновной подготовили литературно - музыкальную композицию "И помнит мир спасенный...", которую представили в актовом зале школы №5.

Источник: пресс-служба Администрации г.Королёв