Семьдесят ветеранов из Нахабина получили юбилейную медаль «70 лет Победы»
5 февраля 2015 19:20

Семьдесят ветеранов из Нахабина получили юбилейную медаль «70 лет Победы»

Семьдесят ветеранов из Нахабина в Красногорском районе Московской области получили юбилейную медаль к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов городского поселения.

Как уточняется в материале, по состоянию на январь 2015 года в Нахабине зарегистрировано 70 участников войны, 121 вдова, 328 тружеников тыла, 49 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и десять блокадников Ленинграда.

«В преддверии 70-летия Победы 70 участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Нахабина, награждены медалью «70 лет Победы», – говорится в сообщении.

Некоторые из них побывали на приеме у главы Нахабина Владимира Куприянова. Тем, кто не может передвигаться самостоятельно, вручали медали дома, добавляется в материале.

Более 500 мероприятий и акций пройдет в Подмосковье к 70-летию Великой Победы