Реставрация монументов в поселении Озерского района потребует около 600 тыс. рублей
16 февраля 2015 18:46

Около 600 тысяч рублей выделят на установку и реставрацию монументов в Озерском районе к 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, сообщает в понедельник Озерское информагентство со ссылкой на главу Клишинского сельского поселения Озерского муниципального района Николая Колосова.

«К 70-й годовщине великой Победы на установку и реставрацию монументов в Клишинском поселении Озерского района выделят около 600 тысяч рублей. Средства на установку и реставрацию монументов будут выделены из резервного фонда главы Бояркинского поселения», – сказал Колосов.

По его словам, установка нового мемориала воинам-озерчанам, погибшим в годы Великой отечественной войны, планируется к 9 мая в деревне Полурядинки. Реставрационные работы будут проводиться на всех девяти монументах, установленных на территории Бояркинского поселения.

По сообщению Озерского информагентства