Президент России поздравил воскресенского фронтовика с юбилеем
29 апреля 2015 10:32

Президент России поздравил воскресенского фронтовика с юбилеем

28 апреля участнику обороны Ленинграда Василию Ивановичу Чиркову исполнилось 95 лет. Фронтовика поздравили с юбилеем глава района Олег Сухарь, первый заместитель главы г.п. Воскресенск Максим Кривоногов, заместитель начальника управления соцзащиты Людмила Тарасенко, председатель районного Совета ветеранов Василий Дацюк.

Кроме цветов и подарков, Василию Ивановичу вручено поздравительное письмо от главы государства:

Уважаемый Василий Иванович!

Вы прошли через суровые воспитания Великой Отечественной войны, поднимали из руин разрушенные города и сёла, своим самоотверженным трудом создавали богатство страны. И всегда сохраняли стойкость, силу духа, веру в правое дело.Мы преклоняемся перед подвигом Вашего поколения – поколения героев и победителей.Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Президент Российской Федерации В. Путин