Пресс-конференция о конкурсе граффити к 70-летию Победы состоится в ДПМО 23 марта
23 марта 2015 11:08

Пресс-конференция о конкурсе граффити к 70-летию Победы состоится в Доме Правительства Московской области 23 марта, говорится в сообщении Главного управления социальных коммуникаций (ГУСК) региона.

«Двадцать третьего марта 2015 года в 15:30 в Доме Правительства Московской области (город Красногорск, бульвар Строителей, 1, пресс-центр, – 1 этаж) состоится пресс-конференция на тему: Московский областной конкурс граффити, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, “Целый мир помнит их в лицо”», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что на вопросы журналистов ответят: начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева; советский космонавт № 11, первый человек, вышедший в открытый космос, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов Архипович; российский актер театра и кино, театральный педагог, ректор Театрального института им. Б. Щукина, народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации Евгений Князев Владимирович; член Общественной палаты Московской области, архитектор, глава архитектурно-градостроительного бюро Илья Заливухин; член Общественной палаты Московской области, председатель совета Молодежного общественного движения экологов Подмосковья «Местные» Татьяна Дмитриева; консультант- эксперт Общественной палаты Московской области, руководитель Молодежного движения «Союз Озерской молодежи» Виктор Романов; победитель третьих молодежных Дельфийских игр России в номинации «Граффити» Константин Товтин; участник конкурса из Одинцовского района, профессиональный графический дизайнер Тарас Барна.

Аккредитация СМИ по телефону: 8-910-445-68-08, stambolidiav@mosreg.ru, заключается в материале.

Художники направили десятки эскизов на областной конкурс граффити «Целый мир помнит их в лицо»

Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области