Праздничные баннеры ко Дню Победы украсили Долгопрудный
27 апреля 2015 17:10

Праздничные баннеры ко Дню Победы украсили Долгопрудный

В подмосковном Долгопрудном установили рекламные щиты в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На баннерах - ветераны, живущие ныне в Долгопрудном со своими внуками и правнуками, которые приняли участие в городской школьной акции «Спасибо ветеранам».

Школьники писали сочинение о своем родственнике, который принимал участие или трудился в тылу в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Основной задачей сочинения было сказать спасибо своему ветерану.

В конкурсе приняли участие больше 100 работ, 6 из них отобрало Управление образования города.

В эти предпраздничные дни ветераны смотрят с баннеров на город, весну и мирное небо, которое они отстояли в битве. Так Долгопрудный сказал им «Спасибо за победу!».