Поздравим ветерана
22 апреля 2015 14:42

Поздравим ветерана

В Дубненском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области  ко Дню Великой Победы 9 мая продолжается акция «Письмо ветерану Великой Отечественной войны».

Молодожёны Кравцовы Андрей и Наталья после торжественной регистрации своего семейного союза, совместно со специалистом  Дубненского отдела ЗАГС, посетили ветерана Великой Отечественной войны Титову Ольгу Михайловну, вручив цветы, памятный подарок  и письма с благодарностью и пожеланиями.

Ольга Михайловна родилась 9 мая,  и в День празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ей исполнится 89 лет. В годы войны была в эвакуации на Онежском озере под Петрозаводском, где  поднимала сельское хозяйство.  В те страшные военные годы  борьба за урожай превратилась в настоящую битву,  а в сентябре 1944 года Ольгу Михайловну призвали в советскую армию  бойцом.

Встретив гостей с поздравлениями накануне праздника Победы Ольга Михайловна была очень тронута вниманием, добрыми словами и пожеланиями в свой адрес, а со своей стороны  напутствовала  молодых супругов терпеливо и бережно строить счастливую семейную жизнь на любови и  уважении  друг  к другу.